Los 1468
Snuffbottle aus Glas mit Innenmalerei von Kranichen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
CHINA, sign. Chen Dongshun (*1943), dat. 1992H. 7 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 1980 im Familienbesitz
Gut erhalten