Los 1468

Snuffbottle aus Glas mit Innenmalerei von Kranichen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

CHINA, sign. Chen Dongshun (*1943), dat. 1992
H. 7 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 1980 im Familienbesitz
Gut erhalten